Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75011SL
Область применения
Переключатель с подсветкой 75011SL из серии Brava предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и офисных помещениях. Цвет - слоновая кость, одномодульное исполнение.
Ключевые особенности
- Серия Brava.
- Цвет слоновая кость, матовая поверхность.
- Светодиодная (LED) подсветка для индикации состояния.
- Номинальный ток 16 A, номинальное напряжение 230 В.
- Винтовое крепление проводников.
- Монтаж в коробку открытой установки.
- В упаковке 10 шт, в мастер-коробке 600 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 21.5 x 43 x 37.8 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 600 шт.
- Паллета: 7200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Глубина устройства, мм | 37.8 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Паллета | 7200 |
| Подсветка | Светодиод. (LED) подсветка |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства, мм | 21.5 |
- Цена: 4 894 ₸

