Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
75002SL Выключатель с подсветкой, Brava, слоновая кость, 2мод
Область применения
Выключатель с подсветкой серии Brava, цвет слоновая кость, занимает 2 модуля. Предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и офисных помещениях. Подходит для открытой установки.
Ключевые особенности
- Серия Brava.
- Цвет слоновая кость (бежевый).
- Светодиодная (LED) подсветка.
- 1-полюсный выключатель.
- Номинальный ток 16А, номинальное напряжение 230В.
- Винтовое крепление проводов.
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размеры (ШxВxГ) | 43 x 43 x 37.8 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 10 шт.
- В мастер-коробке: 300 шт.
- На паллете: 3600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Глубина устройства, мм | 37.8 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Паллета | 3600 |
| Подсветка | Светодиод. (LED) подсветка |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства, мм | 43 |
- Цена: 4 770 ₸


Отправка с 17 апреля 2026