Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 120 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
76021B - Кнопка выключатель Brava, белая, 1 модуль
Описание
Кнопочный выключатель серии Brava от DKC предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и офисных помещениях. Представляет собой механизм с белой накладкой, устанавливаемый в монтажную коробку.
Ключевые особенности:
- Цвет: Белый.
- Монтаж: Открытой установки.
- Количество модулей: 1.
- Контакты: 1 нормально разомкнутый (НО).
- Номинальный ток: 16 A.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Материал: Термопласт.
- Степень защиты: IP20.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Размеры (Ш x В x Г) | 21.5 x 43 x 37.8 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в коробках по 10 штук. В мастер-коробке 600 штук. На паллете 7200 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Глубина устройства, мм | 37.8 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Наличие на складе (Тверь) | 120 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 7200 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 21.5 |
- Цена: 2 275 ₸

