Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
54840
Описание
Суппорт Brava предназначен для установки розеток на DIN-рейку. Обеспечивает надежное и удобное крепление электроустановочных изделий.
Ключевые особенности
- Предназначен для монтажа на DIN-рейку.
- Подходит для розеток серии Brava.
- Цвет серый (RAL 7035).
- Материал: пластик, не содержит галогенов.
- Возможна горизонтальная и вертикальная установка.
- Подходит для установки в кабель-канал.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Модель/исполнение | 2 модуля |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производства | Италия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 270 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 64 |
| Глубина устройства, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Мастер | 270 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | 2 модуля |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Прозрачный | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Ширина устройства, мм | 55 |
- Цена: 923 ₸


Отправка с 17 апреля 2026