Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3490 шт.
Новосибирск: 200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Адаптер для информационных разъемов Keystone 76607B
Назначение
Адаптер 76607B предназначен для установки информационных разъемов Keystone в электроустановочные изделия серии Brava. Обеспечивает подключение телекоммуникационного оборудования, такого как компьютеры и телефоны, к сети.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки одного разъема Keystone.
- Цвет: Белый.
- Монтаж: Защелкивание в лицевую панель серии Brava.
- Материал: Пластик с глянцевой отделкой.
- Степень защиты: IP20.
- Подходит для открытой установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Цвет | Белый |
| Количество модулей | 1 |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 300 шт.
- Паллета: 18000 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 46.8 |
| Глубина устройства, мм | 19.5 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Назначение/применение | Подключение телекоммуникац. устройств (комп./телефон розетка) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 200 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3490 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 18000 |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Упаковка | 10 |
| Ширина устройства, мм | 21.5 |
- Цена: 345 ₸

