Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 130 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDA-3BN 120 Рамка-суппорт под 6 модулей, Brava (10663)
Область применения
Рамка-суппорт PDA-3BN 120 предназначена для установки электроустановочных изделий серии Brava, таких как розетки, выключатели и другие модульные устройства. Позволяет разместить до 6 модулей.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 6 модулей серии Brava.
- Изготовлена из пластика.
- Количество постов: 3.
- Цвет: определяется серией Brava (обычно белый или слоновая кость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 164 мм |
| Ширина отверстия | 130 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Количество постов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 90 шт.
- Паллета: 1080 шт.
- Фура: 71280 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 164 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 130 |
| Паллета | 1080 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Фура | 71280 |
| Ширина отверстия, мм | 130 |
- Цена: 2 216 ₸

