Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 5490 шт.
Новосибирск: 40 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDA-3BN 100 Рамка-суппорт под 6 модулей, Brava (10653)
Описание
Рамка-суппорт PDA-3BN 100 предназначена для установки электроустановочных изделий серии Brava. Позволяет разместить до 6 модулей (розеток, выключателей и т.п.) в ряд, обеспечивая удобный и эстетичный монтаж. Используется для внутренней установки.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 6 модулей серии Brava.
- Изготовлена из пластика.
- Цвет: белый.
- Количество постов: 3.
- Простой и удобный монтаж.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 3 |
| Количество модулей | 6 |
| Длина | 164 мм |
| Ширина отверстия | 130 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 90 шт.
- Количество на паллете: 1080 шт.
- Количество в фуре: 71280 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 164 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 40 |
| Наличие на складе (Тверь) | 5490 |
| Паллета | 1080 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Фура | 71280 |
| Ширина отверстия, мм | 130 |
- Цена: 1 736 ₸

