Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1200 шт.
Новосибирск: 30 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDA-3BN 80 Рамка-суппорт под 6 модулей, Brava
Описание
Рамка-суппорт PDA-3BN 80 предназначена для установки шести модульных электроустановочных изделий серии Brava. Обеспечивает надежную фиксацию и эстетичный внешний вид.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 6 модулей Brava.
- Простой и быстрый монтаж.
- Материал – пластик.
- Цвет – определяется конкретной моделью Brava (обычно белый или слоновая кость).
- Страна производства – Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 3 |
| Длина | 164 мм |
| Ширина отверстия | 130 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 10 шт.
- В мастер-коробке: 90 шт.
- На паллете: 1080 шт.
- В фуре: 71280 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 164 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 30 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1200 |
| Паллета | 1080 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Фура | 71280 |
| Ширина отверстия, мм | 130 |
- Цена: 1 669 ₸

