Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 960 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
10463 - Рамка-суппорт PDA-BN 120 Brava
Назначение
Рамка-суппорт PDA-BN 120 предназначена для установки двух модулей электроустановочных изделий серии Brava. Обеспечивает надежное крепление и эстетичный внешний вид.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 2 модулей серии Brava.
- Простой и быстрый монтаж.
- Изготовлена из прочного пластика.
- Подходит для скрытой и открытой установки.
- Цвет: белый.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 1 (под 2 модуля) |
| Длина | 64 мм |
| Ширина отверстия | 43 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 180 шт.
- Количество на паллете: 2160 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 64 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 960 |
| Паллета | 2160 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 43 |
- Цена: 997 ₸

