Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 4690 шт.
Новосибирск: 210 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDA-BN 80 Рамка-суппорт под 2 модуля, Brava (10443)
Описание
Рамка-суппорт PDA-BN 80 предназначена для установки двух модулей в электроустановочные изделия серии Brava от DKC. Обеспечивает надежное крепление и эстетичный внешний вид установленных модулей.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки двух модулей.
- Совместима с электроустановочной серией Brava.
- Простой и удобный монтаж.
- Изготовлена из пластика.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 1 |
| Длина | 64 мм |
| Ширина отверстия | 43 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в коробках по 10 штук. В мастер-коробке 180 штук. На паллете 2160 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 64 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 210 |
| Наличие на складе (Тверь) | 4690 |
| Паллета | 2160 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 43 |
- Цена: 619 ₸

