Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 434 шт.
Новосибирск: 112 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
10001
Описание
Коробка в сборе с двухклавишным выключателем белого цвета серии Brava от DKC предназначена для управления освещением в жилых и офисных помещениях. Подходит для открытой установки.
Ключевые особенности
- Двухклавишный выключатель для управления двумя группами освещения.
- Предназначен для открытой установки.
- Номинальный ток – 16 А, номинальное напряжение – 230 В.
- Белый цвет, глянцевая поверхность.
- Винтовые зажимы для подключения проводов.
- Материал корпуса – термопласт.
- Степень защиты – IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество клавиш | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 87.8 x 87.1 x 55.3 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 14 шт.
- Количество в мастер-коробке: 126 шт.
- Количество на паллете: 1008 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 87.1 |
| Глубина устройства, мм | 55.3 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 14 |
| Мастер | 126 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 112 |
| Наличие на складе (Тверь) | 434 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 1008 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Фура | 66528 |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 87.8 |
- Цена: 5 124 ₸

