Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1457 шт.
Новосибирск: 244 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Розетка RJ-45 кат.5E, Viva, 1 модуль, черная (45238)
Описание
Розетка RJ-45 категории 5E серии Viva от DKC предназначена для подключения к сети Ethernet. Подходит для установки в кабель-каналы и напольные коробки. Имеет модульное исполнение и занимает 1 модуль. Цвет - черный, с глянцевой поверхностью.
Ключевые особенности
- Категория: 5E
- Модульное исполнение: 1 модуль
- Цвет: Черный
- Монтаж: Открытая установка, в кабель-канал, в напольную коробку
- Тип комплектации: Механизм с накладкой
- Материал: Пластик, глянцевая поверхность
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 5E |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 21 шт.
- Мастер-коробка: 630 шт.
- Паллета: 7560 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Глубина устройства, мм | 25 |
| Категория (Cat) | 5E |
| Коробка | 21 |
| Мастер | 84 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 244 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1457 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 5040 |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Ширина устройства, мм | 25 |
| Штука | 1 |
| Экранированные гнезда | Нет |
- Цена: 2 681 ₸

