Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2826 шт.
Новосибирск: 90 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F1000A Каркас под 2 модуля, Viva, серый
Описание
Каркас F1000A предназначен для установки двух модулей электроустановочных изделий серии Viva. Обеспечивает надежную фиксацию розеток, выключателей и других компонентов в монтажной коробке.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки двух модулей серии Viva.
- Цвет: серый.
- Простая и быстрая установка.
- Изготовлен из прочного материала.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Каркас/рама |
| Количество модулей | 2 |
| Серия | Viva |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 18 шт.
- Мастер-коробка: 324 шт.
- Паллета: 3888 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 20 |
| Мастер | 324 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 90 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2826 |
| Паллета | 3888 |
| Тип компонента/запасной части | Каркас/рама |
| Упаковка | 18 |
| Ширина, мм | 45 |
- Цена: 575 ₸




