Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3100 шт.
Новосибирск: 350 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F00015
Описание
Универсальная рамка DKC Viva F00015 предназначена для установки электроустановочных изделий (розеток, выключателей) на 6 модулей. Обеспечивает эстетичный внешний вид и надежную фиксацию.
Ключевые особенности
- Рассчитана на 6 модулей.
- Цвет – белый.
- Материал – пластик.
- Простой и удобный монтаж.
- Серия – Профессиональная серия ЭУИ - "Viva".
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 3 |
| Длина | 184 мм |
| Ширина отверстия | 161 мм |
| Высота отверстия | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 300 шт.
- Паллета: 3600 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 46 |
| Длина, мм | 184 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 350 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3100 |
| Паллета | 3600 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 161 |
- Цена: 1 060 ₸




