Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17342 шт.
Новосибирск: 468 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F00013
Назначение
Универсальная рамка F00013 от DKC предназначена для установки электроустановочных изделий (ЭУИ) серии Viva. Обеспечивает эстетичный внешний вид и надежную фиксацию модульного оборудования.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 4 модулей.
- Цвет – белый.
- Серия – Профессиональная серия ЭУИ "Viva".
- Изготовлена из пластика.
- Простой и удобный монтаж.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина отверстия | 107 мм |
| Высота отверстия | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 26 шт.
- В мастер-коробке: 468 шт.
- На паллете: 5616 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 46 |
| Длина, мм | 130 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Коробка | 26 |
| Мастер | 468 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 468 |
| Наличие на складе (Тверь) | 17342 |
| Паллета | 5616 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 107 |
- Цена: 847 ₸




