Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6552 шт.
Новосибирск: 832 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F00011
Область применения
Универсальная рамка F00011 предназначена для установки двух электроустановочных изделий (розеток, выключателей) серии Viva. Используется для формирования многопостовых комбинаций.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки двух модулей.
- Цвет — белый.
- Материал — пластик.
- Серия — Viva.
- Простой монтаж и надежная фиксация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 2 |
| Длина | 77 мм |
| Ширина отверстия | 54 мм |
| Высота отверстия | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 52 шт.
- В мастер-коробке: 468 шт.
- На паллете: 5616 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 46 |
| Длина, мм | 77 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 52 |
| Мастер | 468 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 832 |
| Наличие на складе (Тверь) | 6552 |
| Паллета | 5616 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 54 |
- Цена: 594 ₸




