Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 50914 шт.
Новосибирск: 4518 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F0000A
Назначение
Каркас F0000A предназначен для установки двух электроустановочных модулей серии Viva. Используется для создания розеточных блоков, выключателей и других электроустановочных комбинаций.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки двух модулей.
- Серия Viva - профессиональная серия электроустановочных изделий DKC.
- Цвет - белый.
- Простая и быстрая установка.
- Производство - Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество модулей | 2 |
| Серия | Viva |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 18 шт.
- В мастер-коробке: 324 шт.
- На паллете: 3888 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 20 |
| Коробка | 18 |
| Мастер | 324 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4518 |
| Наличие на складе (Тверь) | 50914 |
| Паллета | 3888 |
| Тип компонента/запасной части | Каркас/рама |
| Ширина, мм | 45 |
- Цена: 575 ₸




