Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3230 шт.
Новосибирск: 510 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDA-ЗDN 80
Назначение
Рамка-суппорт PDA-ЗDN 80 предназначена для установки электроустановочных изделий серии VIVA. Позволяет разместить до 6 модулей. Используется для создания многопостовых комбинаций розеток и выключателей.
Ключевые особенности
- Предназначена для 6 модулей серии VIVA.
- Три посадочных места.
- Материал – пластик.
- Цвет – определяется цветом серии VIVA.
- Простая и быстрая установка.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 164 мм |
| Ширина отверстия | 150 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Количество постов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 90 шт.
- Паллета: 1080 шт.
- Фура: 71280 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 164 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 510 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3230 |
| Паллета | 1080 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Фура | 71280 |
| Ширина отверстия, мм | 150 |
- Цена: 1 793 ₸




