Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 200 шт.
Новосибирск: 380 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDА-DN 150 Рамка-суппорт под 2 модуля VIVA (10073)
Описание
Рамка-суппорт PDА-DN 150 предназначена для установки двух модулей в электроустановочные изделия серии Viva от DKC. Обеспечивает надежное крепление модулей розеток, выключателей и других компонентов.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 2 модулей.
- Совместима с серией Viva от DKC.
- Простой и удобный монтаж.
- Изготовлена из пластика.
- Производство: Россия.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 2 |
| Длина | 64 мм |
| Ширина отверстия | 50 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 180 шт.
- Количество на паллете: 2160 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 64 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 380 |
| Наличие на складе (Тверь) | 200 |
| Паллета | 2160 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 50 |
- Цена: 1 375 ₸




