Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 510 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PDА-DN 120 Рамка-суппорт под 2 модуля VIVA
Описание
Рамка-суппорт PDА-DN 120 предназначена для установки двух модулей серии Viva. Используется для монтажа розеток, выключателей и других электроустановочных изделий в подрозетники.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки двух модулей.
- Серия Viva.
- Материал - пластик.
- Цвет - стандартный для серии Viva (уточняйте при заказе).
- Производство - Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 1 |
| Длина | 64 мм |
| Ширина отверстия | 50 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 64 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 510 |
| Паллета | 2160 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 50 |
- Цена: 938 ₸




