Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
54755 - Модульная настенная коробка VIVA IP55
Область применения
Модульная настенная коробка VIVA предназначена для установки электроустановочных изделий (розеток, выключателей) на поверхность стены. Обеспечивает степень защиты IP55, что позволяет использовать её во влажных и пыльных помещениях.
Ключевые особенности
- Степень защиты IP55: защита от пыли и водяных брызг.
- Предназначена для установки 4 модулей (2 поста/места).
- Подходит для модульных устройств (ЭУИ).
- С кабельным вводом.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый (RAL 7035), глянцевая поверхность.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Корпус для накладного монтажа |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 4 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 90 шт.
- Паллета: 720 шт.
- Фура: 47520 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 85 |
| Глубина устройства, мм | 63 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 4 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 720 |
| Подходит для модульных устройств (ЭУИ) | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип комплектации | Корпус для накладного монтажа |
| Фура | 47520 |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Ширина устройства, мм | 142 |
- Цена: 11 858 ₸


Отправка с 17 апреля 2026

