Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1519 шт.
Новосибирск: 270 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
54655 - Модульная настенная коробка VIVA
Описание
Модульная настенная коробка DKC VIVA предназначена для установки электроустановочных изделий (ЭУИ) и обеспечивает защиту от пыли и влаги со степенью IP55. Подходит для использования как в жилых, так и в промышленных помещениях.
Ключевые особенности
- Степень защиты IP55: защита от пыли и водяных брызг.
- 2 модуля: предназначена для установки двух модульных устройств.
- Для накладного монтажа: удобство и простота установки на любую поверхность.
- Материал: высококачественный пластик, устойчивый к внешним воздействиям.
- Цвет: серый (RAL 7035), глянцевая поверхность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Корпус для накладного монтажа |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Количество модулей | 2 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Коробка: 10 штук.
- Мастер-коробка: 90 штук.
- Паллета: 1080 штук.
- Фура: 71280 штук.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 85 |
| Глубина устройства, мм | 63 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 90 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 270 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1519 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 1080 |
| Подходит для модульных устройств (ЭУИ) | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип комплектации | Корпус для накладного монтажа |
| Фура | 71280 |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Ширина устройства, мм | 70 |
- Цена: 4 142 ₸




