Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 672 шт.
Новосибирск: 42 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Коробка в сборе с силовой розеткой DKC 10482
Описание
Коробка в сборе с силовой розеткой белого цвета серии "Viva" для открытой установки. Розетка оснащена заземляющим контактом, защитой от перенапряжения и подсветкой. Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- Номинальный ток: 16 А.
- Номинальное напряжение: 250 В.
- Способ монтажа: Открытая установка.
- Цвет: Белый.
- С заземляющим контактом.
- С откидной крышкой.
- С защитой от перенапряжения.
- С подсветкой (индикация напряжения в сети).
- В комплекте с вилкой (разъем).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Размеры (ШхВхГ) | 87.8 x 87.1 x 54 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 14 шт.
- Количество в мастер-коробке: 126 шт.
- Количество на паллете: 1008 шт.
- Количество в фуре: 66528 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 87.1 |
| Глубина устройства, мм | 54 |
| Дифференциальная защита по току | Да |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Да |
| Запираемый (-ая) | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 14 |
| Мастер | 126 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 42 |
| Наличие на складе (Тверь) | 672 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 1008 |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP00 |
| Прозрачный | Да |
| С выталкивателем | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Да |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Да |
| С полем для надписи | Да |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Фура | 66528 |
| Ширина устройства, мм | 87.8 |
- Цена: 4 766 ₸

