Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 590 шт.
Новосибирск: 152 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
10245 - Каркас в сборе с рамкой под 4 модуля VIVA
Описание
Каркас в сборе с рамкой предназначен для установки электроустановочных изделий (ЭУИ) в монтажные коробки. Используется для создания многопостовых комбинаций розеток и выключателей серии Viva.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки 4 модулей ЭУИ.
- Совместим с монтажными коробками DKC (например, код 10143).
- Серия: Профессиональная серия ЭУИ - "Viva".
- Материал: Пластик.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов (мест) | 2 |
| Длина | 149 мм |
| Ширина отверстия | 100 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 8 шт.
- Количество в мастер-коробке: 240 шт.
- Количество на паллете: 2880 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 149 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Коробка | 8 |
| Мастер | 240 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 152 |
| Наличие на складе (Тверь) | 590 |
| Паллета | 2880 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 100 |
- Цена: 863 ₸

