Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1230 шт.
Новосибирск: 28 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
10242 - Каркас с рамкой VIVA под 2 модуля
Описание
Каркас в сборе с рамкой предназначен для установки двух электроустановочных изделий (ЭУИ) серии VIVA в монтажные коробки типа 10123.
Ключевые особенности
- Предназначен для монтажа двух модулей ЭУИ.
- Совместим с коробками DKC 10123.
- Серия: Профессиональная серия ЭУИ - "Viva".
- Материал: Пластик.
- Производство: Россия.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина отверстия | 50 мм |
| Высота отверстия | 45 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 14 шт.
- Количество в мастер-коробке: 252 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота отверстия, мм | 45 |
| Длина, мм | 86 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 14 |
| Мастер | 252 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 28 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1230 |
| Паллета | 3024 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Ширина отверстия, мм | 50 |
- Цена: 641 ₸

