Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 31 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL7407
Область применения
Молниеприемная мачта NL7407 предназначена для установки в грунт и обеспечивает защиту зданий и сооружений от прямых ударов молнии. Используется в системах внешней молниезащиты.
Ключевые особенности
- Высота мачты - 7 метров.
- Предназначена для установки непосредственно в грунт.
- Материал - сталь с горячим цинкованием для защиты от коррозии.
- Подходит для использования в высоковольтных установках.
- Соединение с круглым проводником.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Длина | 7000 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование |
| Изоляция | Да, высоковольтная |
| Вес | 43 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 1 штуке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 54 |
| Диаметр (диапазон), мм | 54...54 |
| Длина, мм | 7000 |
| Длина/высота | 7000 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Тверь) | 31 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 501 386 ₸

