Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 20 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL1100
Область применения
Молниеприемная мачта NL1100 предназначена для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии. Является частью системы внешней молниезащиты Jupiter от DKC.
Ключевые особенности
- Высота мачты: 10 метров.
- Материал: нержавеющая сталь 316 V4A (высокая коррозионная стойкость).
- Диаметр: 40 мм.
- Предназначена для присоединения к круглому проводнику.
- Исполнение в высоковольтной изоляции.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 V4A |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 10000 |
| Длина/высота | 10000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 V4A |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Тверь) | 20 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 199 485 ₸






