Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL9000 - Молниеприемная мачта 9 метров
Область применения
Молниеприемная мачта NL9000 предназначена для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии. Обеспечивает перехват молнии и отвод тока в систему заземления, предотвращая повреждение оборудования и обеспечивая безопасность людей.
Ключевые особенности
- Высота мачты: 9 метров.
- Материал: Нержавеющая сталь V2A (AISI304) - устойчива к коррозии.
- Предназначена для присоединения к круглому проводнику.
- Исполнение в высоковольтной изоляции.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Длина | 9000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковке по 1 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 9000 |
| Длина/высота | 9000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 84 797 ₸






