Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL5150
Описание
Молниеприемник коньковый с регулируемыми зажимами длиной 1500 мм предназначен для установки на кровле зданий и сооружений в составе системы внешней молниезащиты. Обеспечивает перехват молнии и отвод тока в систему заземления, предотвращая повреждение объекта.
Ключевые особенности
- Конструкция для монтажа на конёк кровли.
- Регулируемые зажимы для адаптации к различным типам кровельных материалов.
- Длина стержня 1500 мм.
- Материал - алюминий.
- Предназначен для соединения с круглым проводником системы заземления.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Диаметр проводника | 40 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 15000 |
| Длина/высота | 15000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Штука | 1 |
- Цена: 78 229 ₸

