Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 15 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL5200
Описание
Молниеприемник коньковый NL5200 длиной 2000 мм предназначен для установки на кровле зданий и сооружений с целью защиты от прямых ударов молнии. Обеспечивает перехват молнии и отвод тока в систему заземления, предотвращая повреждение имущества и обеспечивая безопасность людей.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки на коньке кровли.
- Длина молниеприемника: 2000 мм.
- Материал: алюминий.
- Регулируемые зажимы для удобства монтажа на различные типы кровельных покрытий.
- Подходит для круглого проводника.
- Серия: Jupiter.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр (диапазон) | 40...40 мм |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 2000 |
| Длина/высота | 2000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 15 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Штука | 1 |
- Цена: 83 898 ₸

