Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 41 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL6200
Описание
Молниеприемник коньковый NL6200 предназначен для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии. Устанавливается на коньке кровли и обеспечивает перехват молнии с последующим отводом тока в систему заземления.
Ключевые особенности
- Длина молниеприемника: 2000 мм.
- Материал: Алюминий.
- В комплекте угловой зажим для крепления к коньку кровли.
- Подходит для круглого проводника.
- Серия: Внешняя молниезащита и заземление - "Jupiter".
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр (диапазон) | 40...40 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 2000 |
| Длина/высота | 2000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Тверь) | 41 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Штука | 1 |
- Цена: 46 976 ₸

