Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 144 шт.
Новосибирск: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
NL7000
Назначение
Молниеприемная мачта NL7000 предназначена для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии. Обеспечивает перехват молнии и отвод тока в систему заземления, предотвращая повреждения оборудования и возникновение пожаров.
Ключевые особенности
- Высота мачты: 7 метров.
- Материал: нержавеющая сталь V2A (AISI304) - устойчива к коррозии и атмосферным воздействиям.
- Подходит для круглого проводника.
- Диаметр мачты: 40 мм.
- Серия: Внешняя молниезащита и заземление - "Jupiter" DKC.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Молниеприемник-стержень |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Длина | 7000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
Аксессуары
Бетонное основание, 40 кг (NL0500)
Соединитель проводника для молниеприемника (NG6606)
Тренога для молниеприемной мачты 5-7 м (NL0700)
Настенный держатель молниеприемной мачты, 40 мм (NL0100)
Настенный держатель для изолированных мачт (NK3105)
Двойной трубный хомут для изолированной мачты, D0-500 мм, M16 (NK3104)
Двойной трубный хомут для изолированной мачты, D0-150 мм, M16 (NK3103)
Регулировочный комплект для молниеприемной мачты 5-7 м (NL0250)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр (диапазон), мм | 40...40 |
| Длина, мм | 7000 |
| Длина/высота | 7000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Модель/исполнение | Молниеприемник-стержень |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 144 |
| Присоединение | Круглый проводник |
| Штука | 1 |
- Цена: 252 497 ₸

