Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
CM620070
Область применения
Трос CM620070 предназначен для подвеса и крепления кабеленесущих систем, таких как кабельные лотки и короба. Используется в системах M5 Combitech.
Ключевые особенности
- Длина троса: 7000 мм.
- Диаметр троса: 2 мм.
- Материал троса: сталь.
- Наличие усиленных держателей для надежной фиксации.
- Крепление на конце: карабин (крюк с предохранителем).
- Подходит для монтажа кабеленесущих систем DKC.
- Поставляется в упаковках по 5 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина троса | 7000 мм |
| Диаметр троса | 2 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Материал фиксатора/натяжителя | Сталь |
| Крепление на конце | С карабином (крюком с предохранителем) |
| Вес | 0.16 кг |
| Страна происхождения | Италия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 5 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса, мм | 2 |
| Крепление на конце | С карабином (крюком с предохранителем) |
| Материал троса | Сталь |
| Материал фиксатора/натяжителя | Сталь |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Протестировано в соотв. со стандартом DIN 4102-2 | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Упаковка | 5 |
- Цена: 17 543 ₸


Отправка с 17 апреля 2026