Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10350 шт.
Новосибирск: 1100 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM610050 - Лента монтажная перфорированная ДКС
Монтажная перфорированная лента ДКС используется для быстрого и удобного крепления различных элементов и конструкций: вентиляционных коробов, воздуховодов, труб, кабельных трасс и другого оборудования. Подходит для внутренних и наружных работ.
Основные характеристики
- Материал: Сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Размеры: 25 мм (ширина) x 0.8 мм (толщина).
- Перфорация: Овальная, 9 мм (диаметр), 25 мм (длина), 0.8мм (ширина).
- Расположение перфорации: В продольном направлении, 3 ряда.
- Предельная нагрузка: 75 Н.
- Упаковка: 25 метров в бухте.
Преимущества
- Универсальность: подходит для широкого спектра монтажных работ.
- Простота использования: легко режется и крепится.
- Защита от коррозии: цинковое покрытие обеспечивает долговечность.
- Надежность: выдерживает значительные нагрузки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Предельная нагрузка | 75 Н |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации, мм | 9 |
| Длина перфорации, мм | 25 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Количество строк перфорации | 3 |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1100 |
| Наличие на складе (Тверь) | 10350 |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Предельная нагрузка, Н | 75 |
| Упаковка | 25 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина перфорации, мм | 0.8 |
| Ширина, мм | 25 |
- Цена: 1 350 ₸

