Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1604 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM627004 Карабин с фиксатором 4х40
Область применения
Карабин с фиксатором 4х40 из оцинкованной стали предназначен для быстрого и надежного соединения элементов конструкций, кабельных трасс и других инженерных систем. Используется в качестве соединительного элемента в различных монтажных работах.
Ключевые особенности
- Размер: 4х40 мм.
- Материал: Оцинкованная сталь.
- Наличие винтового фиксатора для надежной фиксации.
- Предельная нагрузка: 1176 кг.
- Поставляется в упаковках по 5 штук, в коробке - 100 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 4х40 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Наличие фиксатора | Винтовой замок |
| Предельная нагрузка | 1176 кг |
| Длина | 60 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 5 штук.
- Коробка: 100 штук.
- Отгрузка кратно 5 штукам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 60 |
| Коробка | 100 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 1604 |
| Предельная нагрузка, кг | 1176 |
| С винтовым замком | Да |
| Упаковка | 5 |
- Цена: 370 ₸

