Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6629 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM540616
Описание
Складной анкер со шпилькой M6x100 из серии "M5 Combitech" предназначен для крепления оборудования и конструкций к тонколистовым материалам и пустотелым конструкциям.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M6.
- Длина анкерного дюбеля 100 мм.
- Максимальная толщина закрепляемого материала: 31 мм.
- В комплекте шайба и шестигранная гайка.
- Защитное цинковое покрытие для предотвращения коррозии.
- Материал: сталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | С резьбовой шпилькой |
| Резьба | Метрическая (M6) |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Макс. толщина материала | 31 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 300 шт. (12 упаковок).
- Отгрузка кратно 25 шт.; при заказе целыми мастер‑коробками — кратно 300 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 16 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Макс. толщина пластины, мм | 31 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Модель/исполнение | С резьбовой шпилькой |
| Наличие на складе (Тверь) | 6629 |
| С глухой гайкой | Нет |
| С шайбой | Да |
| С шестигранной гайкой | Да |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 496 ₸

