Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
CM530310
Область применения
Складной пружинный анкер с винтом M3 предназначен для крепления различных элементов к пустотелым конструкциям, таким как гипсокартон, подвесные потолки и т.п. Обеспечивает надежное крепление благодаря раскрывающимся пружинным элементам.
Ключевые особенности
- Предназначен для крепления к пустотелым конструкциям.
- Винт M3 обеспечивает стандартное соединение.
- Изготовлен из стали.
- Поставляется по 25 шт. в упаковке, 600 шт. в мастер-коробке.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина анкерного дюбеля | 75 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 25 мм |
| Метрический размер резьбы | M3 |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 600 шт.
- Отгрузка кратно 25 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 75 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 3 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 25 |
| С винтом/шурупом | Нет |
| С резьбой | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 202 ₸


Отправка с 18 апреля 2026