Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 5368 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM520414
Область применения
Складной пружинный анкер с крюком M4 D14 предназначен для крепления к полым конструкциям, таким как гипсокартон, подвесные потолки и другие листовые материалы. Обеспечивает надежное крепление светильников, подвесных элементов и других конструкций.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M4.
- Диаметр сверления 14 мм.
- Максимальная толщина прикрепляемого материала: 31 мм.
- Минимальная глубина полости: 32 мм.
- В комплекте шайба и шестигранная гайка.
- Покрытие: гальваническое цинковое.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип резьбы | Метрическая (M4) |
| Диаметр сверления | 14 мм |
| Макс. толщина материала | 31 мм |
| Мин. глубина полости | 32 мм |
| Длина анкера | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 480 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 14 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 65 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Макс. толщина пластины, мм | 31 |
| Мастер | 480 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 4 |
| Мин. глубина полости, мм | 32 |
| Модель/исполнение | С потолочным крюком |
| Наличие на складе (Тверь) | 5368 |
| С глухой гайкой | Нет |
| С шайбой | Да |
| С шестигранной гайкой | Да |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 269 ₸

