Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
CM510310
Область применения
Складной пружинный анкер с кольцом M3 D10 предназначен для надежного крепления различных элементов к пустотелым конструкциям, таким как гипсокартон, подвесные потолки и т.п.
Ключевые особенности
- Подходит для материалов толщиной до 35 мм.
- Требуемая глубина полости за конструкцией: минимум 25 мм.
- В комплекте шайба и шестигранная гайка.
- Простой и быстрый монтаж.
- Изготовлен из стали с гальваническим цинковым покрытием для защиты от коррозии.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | С проушиной/кольцом |
| Тип резьбы | Метрическая (M3) |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Длина анкера | 65 мм |
| Макс. толщина материала | 35 мм |
| Мин. глубина полости | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 480 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 65 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Макс. толщина пластины, мм | 35 |
| Мастер | 480 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 3 |
| Мин. глубина полости, мм | 25 |
| Модель/исполнение | С проушиной/кольцом |
| С глухой гайкой | Нет |
| С шайбой | Да |
| С шестигранной гайкой | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 190 ₸


Отправка с 18 апреля 2026