Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1360 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM500312
Область применения
Складной пружинный анкер со шпилькой М3 D12 предназначен для крепления к пустотелым конструкциям, таким как гипсокартон, подвесные потолки и другие листовые материалы.
Ключевые особенности
- Подходит для крепления к материалам толщиной до 57 мм.
- Требует минимальной глубины полости 28 мм.
- В комплекте шайба и шестигранная гайка.
- Простой и быстрый монтаж.
- Гальваническое цинковое покрытие для защиты от коррозии.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Складной пружинный анкер со шпилькой |
| Размер резьбы | M3 |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Максимальная толщина материала | 57 мм |
| Минимальная глубина полости | 28 мм |
| Длина анкера | 95 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Отгрузка кратно 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 95 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Макс. толщина пластины, мм | 57 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 3 |
| Мин. глубина полости, мм | 28 |
| Модель/исполнение | С резьбовой шпилькой |
| Наличие на складе (Тверь) | 1360 |
| С глухой гайкой | Нет |
| С шайбой | Да |
| С шестигранной гайкой | Да |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 211 ₸

