Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
CM500310
Область применения
Складной пружинный анкер CM500310 со шпилькой М3 и диаметром D10 предназначен для крепления различных элементов к пустотелым конструкциям, таким как гипсокартон, подвесные потолки и другие подобные материалы.
Ключевые особенности
- Предназначен для использования с пустотелыми конструкциями.
- В комплекте шпилька с метрической резьбой M3.
- Диаметр отверстия для установки: 10 мм.
- В комплекте шайба и шестигранная гайка для надежной фиксации.
- Максимальная толщина закрепляемого материала: 60 мм.
- Минимальная глубина полости: 25 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Складной пружинный анкер |
| Резьба | М3 |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Длина анкера | 95 мм |
| Макс. толщина материала | 60 мм |
| Мин. глубина полости | 25 мм |
| Материал | Сталь с цинковым покрытием |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 480 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина анкерного дюбеля, мм | 95 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Макс. толщина пластины, мм | 60 |
| Мастер | 480 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 3 |
| Мин. глубина полости, мм | 25 |
| Модель/исполнение | С резьбовой шпилькой |
| С глухой гайкой | Нет |
| С шайбой | Да |
| С шестигранной гайкой | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 198 ₸


Отправка с 18 апреля 2026