Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 4539 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM471275
Область применения
Усиленный анкер со шпилькой М12 используется для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Подходит для использования в системах Combitech и других монтажных решениях.
Ключевые особенности
- Усиленная конструкция для высоких нагрузок.
- Метрическая резьба шпильки: M12.
- Покрытие: гальваническое цинковое для защиты от коррозии.
- Простой и быстрый монтаж ударным способом.
- В комплекте гайка для фиксации.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр сверления | 20 мм |
| Минимальная глубина сверления | 70 мм |
| Вырывающая нагрузка | 28.7 кН |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 20 шт.
- В мастер-коробке: 160 шт.
- Отгрузка кратно 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 28.7 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 20 |
| Длина, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 160 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 70 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 4539 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 1 483 ₸

