Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 29015 шт.
Новосибирск: 1940 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM471065
Описание
Усиленный анкер со шпилькой М10 для монтажа различных конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Подходит для использования с системами Combitech.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба шпильки: М10.
- Длина анкера: 90 мм.
- Диаметр сверления: 16 мм.
- Минимальная глубина сверления: 58 мм.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Тип: ударный, самосверлящий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Резьба | М10 |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления (мин.) | 58 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Выдергивающая нагрузка | 13.4 кН |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 320 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 13.4 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 16 |
| Длина, мм | 90 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 58 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1940 |
| Наличие на складе (Тверь) | 29015 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 980 ₸

