Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3214 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM470645
Область применения
Усиленный анкер со шпилькой М6 предназначен для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Используется в системах Combitech для монтажа кабельных трасс и оборудования.
Ключевые особенности
- Усиленная конструкция для высоких нагрузок.
- Метрическая резьба М6.
- Подходит для использования с системами Combitech.
- Простая и быстрая установка.
- Покрытие: гальваническое цинкование.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | М6 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Мин. глубина отверстия | 45 мм |
| Вырывающая нагрузка | 24.6 кН |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 40 шт.
- Мастер-коробка: 640 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 24.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 640 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 45 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 3214 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 40 |
- Цена: 449 ₸

