Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 380 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM461275 - Усиленный анкер с болтом М12
Область применения
Усиленный анкер с болтом М12 DKC предназначен для надежного крепления тяжелых конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым материалам. Подходит для использования в строительстве, монтаже оборудования и других областях, где требуется высокая прочность соединения.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: М12.
- Длина анкера: 90 мм.
- Диаметр сверления: 20 мм.
- Минимальная глубина сверления: 70 мм.
- Тип крепежа: винт с Г-крюком (костыль).
- Покрытие: гальваническое цинковое.
- Выдерживает нагрузку до 28.7 кН.
- Упаковка: 20 шт., мастер-коробка: 160 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Материал втулки | Сталь |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр сверления | 20 мм |
| Мин. глубина сверления | 70 мм |
| Нагрузка на вырывание | 28.7 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 160 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 28.7 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 20 |
| Длина, мм | 90 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 160 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 70 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 380 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 1 412 ₸

