Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 35162 шт.
Новосибирск: 540 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM461065 - Усиленный анкер с болтом М10
Область применения
Усиленный анкер с болтом М10 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Идеален для использования в строительстве, монтаже инженерных систем и других областях, где требуется высокая прочность крепления.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: M10.
- Длина анкера: 80 мм.
- Диаметр сверления: 16 мм.
- Минимальная глубина сверления: 58 мм.
- Тип крепежа в комплекте: Винт с Г-крюком (костыль).
- Покрытие: Гальваническое/электролит. цинковое покрытие.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Метрический размер резьбы | M10 |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр сверления | 16 мм |
| Минимальная глубина сверления | 58 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 24.6 кН |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 20 шт.
- В мастер-коробке: 320 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 24.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 16 |
| Длина, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 58 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 540 |
| Наличие на складе (Тверь) | 35162 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 984 ₸

