Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14000 шт.
Новосибирск: 650 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM460850
Область применения
Усиленный анкер с болтом М8 предназначен для крепления тяжелых конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим строительным материалам. Подходит для использования в условиях повышенных нагрузок.
Ключевые особенности
- Усиленная конструкция для высоких нагрузок.
- Метрическая резьба М8.
- В комплекте винт с Г-крюком (костыль).
- Гальваническое цинковое покрытие для защиты от коррозии.
- Простой и быстрый монтаж.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр сверления | 14 мм |
| Минимальная глубина сверления | 50 мм |
| Вырывающая нагрузка | 13.4 кН |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 400 шт.
- Паллета: 13200 шт.
- Отгрузка кратно 25 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 13.4 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 14 |
| Длина, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 400 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 650 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14000 |
| Паллета | 13200 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 696 ₸

