Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 21600 шт.
Новосибирск: 9320 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM460645
Область применения
Усиленный анкер с болтом М6 используется для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим строительным материалам. Подходит для использования с системами Combitech.
Ключевые особенности
- Метрический размер резьбы: М6.
- Длина анкера: 55 мм.
- Минимальная глубина отверстия: 45 мм.
- Диаметр сверления: 12 мм.
- Выдерживает нагрузку до 10.2 кН.
- В комплекте винт с Г-крюком (костыль).
- Покрытие: гальваническое цинковое.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Размер резьбы | M6 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 45 мм |
| Выдерживаемая нагрузка | 10.2 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Материал втулки | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя упаковка: 40 шт.
- Мастер-коробка: 640 шт. = 16 внутренних упаковок × 40 шт.
- Отгрузка кратно 40 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 640 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 10.2 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина, мм | 55 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 640 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 45 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 9320 |
| Наличие на складе (Тверь) | 21600 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 40 |
- Цена: 449 ₸

