Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1578 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM451275
Область применения
Усиленный анкер M12 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим полнотелым материалам. Подходит для использования в строительстве, монтаже инженерных систем и других областях, где требуется высокая несущая способность крепежа.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M12.
- Длина анкера 70 мм.
- Ударный тип для быстрой и простой установки.
- Гальваническое цинковое покрытие для защиты от коррозии.
- Высокая выдергивающая нагрузка – 28.7 кН.
- Поставляется в упаковках по 20 штук, в мастер-коробке 320 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Ударный |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр сверления | 20 мм |
| Мин. глубина сверления | 70 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 28.7 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Материал втулки | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 320 шт.
- Отгрузка кратно 20 шт.; при заказе целыми мастер-коробками – кратно 320 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 28.7 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 20 |
| Длина, мм | 70 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 70 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 1578 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 685 ₸

