Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1741 шт.
Новосибирск: 30 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM451065
Область применения
Усиленный анкер М10 предназначен для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Оптимален для использования с системой Combitech.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба М10.
- Длина анкера 65 мм.
- Минимальная глубина высверливаемого отверстия: 58 мм.
- Диаметр сверления: 16 мм.
- Покрытие: гальваническое цинкование для защиты от коррозии.
- Выдерживает нагрузку на вырывание до 11.3 кН.
- В упаковке 30 штук, в мастер-коробке 720 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Резьба | М10 |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр сверления | 16 мм |
| Мин. глубина отверстия | 58 мм |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Нагрузка на вырывание | 11.3 кН |
| Материал втулки | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 720 шт.
- Отгрузка кратно 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 11.3 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 16 |
| Длина, мм | 65 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 720 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 58 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 30 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1741 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 30 |
- Цена: 521 ₸

